Летний отдых
да, я ищу компанию для дачного отдыха. только в июле-августе уже, но. надеюсь, надолго поехать туда.
я вас с удовольствием приглашаю. есть отдельная комната, и я надеюсь, что восстановим после зимы и воду и туалет
может быть, еще одна девушка с дочкой (она постарше, года 4 уже точно) присоеденится.
Если не получится с компанией,может вам просто снять дачу на месяц или в пансионат куда вдвоем хотябы поехать...
Мы в июне (с 3 по 16) хотим в отпуск на 2 недели, сама знаешь, никуда не едим, кроме дачи. Ты у нас уже была, так что поговори со Светой, я буду только рад.
спасибо! буду иметь в виду, если Света согласится, то мы бы приехали на несколько дней хоть!
Анют, молодец ))) правильный настрой... мы вот тоже в Москве летом, хотя может и выберемся куда ненадолго ((