Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Летний отдых

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

да, я ищу компанию для дачного отдыха. только в июле-августе уже, но. надеюсь, надолго поехать туда.

я вас с удовольствием приглашаю. есть отдельная комната, и я надеюсь, что восстановим после зимы и воду и туалет

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
круууто!!!! хочу-хочу!!! :)))))) с удовольствием принимаю приглашение! :)
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

может быть, еще одна девушка с дочкой (она постарше, года 4 уже точно) присоеденится.

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
больше народу-веселее! мне много не надо- хоть спальник на полу место :)
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

у нас там все есть. только речка не так близко. у поселка (это пешком 2 км). у нас велосипеды есть, правда

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну вообще круто! я, кстати, тоже думаю о покупке велика с креслом :)
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если не получится с компанией,может вам просто снять дачу на месяц или в пансионат куда вдвоем хотябы поехать...

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Анют, да цены-жуть! на 2 недели зарубеж можно слетать.. дача 30 тыщ в месяц...
0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Цены да((( на эти деньги можно в Турцию слетать легко на 2-3 недели...

0
20.04.2013
Москва

Мы в июне (с 3 по 16) хотим в отпуск на 2 недели, сама знаешь, никуда не едим, кроме дачи. Ты у нас уже была, так что поговори со Светой, я буду только рад. 

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо! буду иметь в виду, если Света согласится, то мы бы приехали на несколько дней хоть!

0
06.05.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

Анют, молодец ))) правильный настрой... мы вот тоже в Москве летом, хотя может и выберемся куда ненадолго ((

0
20.04.2013
Продам синтезатор CASIO LK-270 Хотелки

Похожие записи