Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Письмо деду морозу

Мама мальчика (15 лет) Саранск

хе, может шкаф не стоит покупать))))  у нас вот братика прочит))))

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

объяснила, что Деду Морозу в мешок шкаф не влезет :о)

вроде пистолет и мороженое хочет :о) будем еще думать и сегодня нарисуем письмо :о)

0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

схитрила короче)))))

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А насчет братика- устами младенца! Кто знает? :) бывают и чудеса в мире!

0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

конечно бывают!!!!! я помню на юбилей мамы так серьёзно ей пожелала что обязательно до следующего её дня рождения рожу внука, и через месяц была уже Б, мама тогда сказала что это лучший подарок.

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у меня с новым годом так! Когда впервые отмечали с мужем в Казани, он оттуда, только познакомились и был наш первый праздник. Мы в разных городах, он сюда не рвался, я бы туда точно не переехала. А я загадала быть с ним :) и все сложилось :) 

Забеременеть тоже загадывала, правда только в августе получилось :) но того же года :)))

0
07.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

после такого всегда начинаешь верить что чудеса есть!!!!!!!!!

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А они и есть! :)))

0
08.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а в палатке-домике не удобней прятаться от драконов?)))  и в мешок влезет...

0
05.12.2013
Мама мальчика (18 лет)

Плюсуюсь, может детке не хватает своего уголочка, может правда палатку какую-нибудь забавную приобрести)

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Есть у нас! :)

0
06.12.2013
Мама мальчика (18 лет)

аааа, ну тогда выделите ему полку в шкафу)))))))))))

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как вариант думала уже над этим :)

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас есть :) 

0
06.12.2013
Опыт с ребенком-майчонком Тайна раскрыта :о)

Похожие записи