недель в 36 хотелось родить поскорее уже :) сейчас тоже хочется, но, думаю, что прохожу я до победного... до 25-27 мая :) вот прям сегодня так ощущаю :)
посмотрим!
недель в 36 хотелось родить поскорее уже :) сейчас тоже хочется, но, думаю, что прохожу я до победного... до 25-27 мая :) вот прям сегодня так ощущаю :)
посмотрим!
сама же знаешь))) не надо торопиться))))
ага, постараюсь не торопить события :))