Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

ощущения

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сама же знаешь))) не надо торопиться))))




0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага, постараюсь не торопить события :))

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
ага! как моя гиня нашарохала меня открытие родишь скоро чувствую до пдр ходить буду 31,05 хотя так нехочется сил уже нет
0
10.05.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Привет ) как вы поживаете?..

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пока мы 2 в 1 :)) нормуль все! тяжеловато уже конечно ходить, но я держусь! 

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Держитесь )) скоро уже встретитесь/встретимся )

0
07.05.2014
Материал на длинную юбку непрозрачный Немного тянуло живот

Похожие записи