прошли вчера педиатра, хирурга, лора, невролога. все хорошо.
только голову направо в основном держит, сказали класть
на левый бок чаще.
рост 57, вес 5640. прибавка с рождения почти за 2 месяца
1900 :) и 3 см!
прошли вчера педиатра, хирурга, лора, невролога. все хорошо.
только голову направо в основном держит, сказали класть
на левый бок чаще.
рост 57, вес 5640. прибавка с рождения почти за 2 месяца
1900 :) и 3 см!
отлично растете) так держать. уже хочется вас увидеть, а то я Артура один раз только видела, и то- мельком.
дашь на минуточку хоть подержать?)))