Обросла я за лето.Посоветуйте, как бы подстричься?
или покраситься :)
слишком коротко не хочется- я убираю часто волосы,
ибо младший за распущенные дергает! :)



Обросла я за лето.Посоветуйте, как бы подстричься?
или покраситься :)
слишком коротко не хочется- я убираю часто волосы,
ибо младший за распущенные дергает! :)


