Ну, походом эту миссию назвать можно с натяжкой, зато было 2 дня на природе и ночевкой палатке по случаю ДР моей школьной подруги Юли.

Зато мальчишки повеселились! Тимур не отходил от огня, чего и следовало ожидать, огонь он обожает, постоянно что-то жег, бумажки, веточки, шишки, палки...
Артур бесился в палатке, вел себя спокойно и любознательно!
Ночью было неимоверно холодно, пенки и спальников нам было не достаточно, если еще раз соберемся, учтем! Ночью было около плюс 10-12, хорошо, я детям шапки взяла, надо было еще водолазку взять Тимуру, ибо он-таки промерз, пока папа "отдыхал" и не согревал его сбоку, кашляет теперь. Холод шел именно снизу в изголовье... Артурик спал между мной и Тимом и не пострадал :)
Я спала всего пару тревожных часов, не смогла отключиться, а в 5 уже проснулся Артурик, и мы с ним развели костерок, чтобы согреться кофейком!
Как же было красиво- туман над рекой, видели ястребов и цаплю :)




