Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
644
записи
68
друзей
15
подписчиков
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Кто какую кроватку купил и где?

Мы с мужем выбрали в магазине Кубаньлесстрой АБ 16.3 (продольный маятник), но покупать решили через интернет-магазин, т.к. дешевле гораздо.

image

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Осталось 2 месяца!!!

Девочки! Поздравляю всех! Мы вошли в восьмой месяц! Это был долгий и трудный путь! Столько волнений и переживаний, но мы справились! И сейчас осталось совсем чуть-чуть до долгожданной встречей с нашими малышами!

Давайте радоваться этим оставшимся мгновениям беременности и огромным мешающим спать пузам!

Мы молодцы!

{#big_smiles_150}

6
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Peg Perego Culla

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал себе эту коляску? Меня заинтересовала бежевая, выглядит красиво и благородно - кожзам :о)

Но нигде не могу найти фотки, где был бы снят утепленный слой :о(

Если у кого такая есть - скиньте фотку, пожалуйста!

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
вакцина против гриппа H1N1

Вчера была на приеме у Г.

Оказывается, в нашей ЖК ввелиобязательную вакцинацию беременных против гриппа H1N1. Я сказала, что прививаться не буду - это слишком кардинальные и бессмысленные на мой взгляд меры, она со мной согласилась, сказала, что тоже всех отговаривает и просит написать отказ.

Но как раз перед приемом у них было совещание, и заведующая потребовала от нее 10 согласий от беременных на вакцинацию.

Короче, она меня попросила подписать бумажку на согласие, но проводить саму вакцинацию мне никто не будет. Я пошла на встречу и подписала, а сейчас что-то сижу и думаю, насколько эта бумажка важна лично для меня, будет ли мое согласие в карте, которая в роддом пойдет, и не сделают ли мне ее где-нибудь "невзначай"?...

Кто-нибудь сталкивался с этим? Поделитесь!

6
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
интернет-магазины детской одежды

Кто-нибудь закупается в интернет-магазинах? Понимаю, что самым важным является качество детской одежды, и что желательно ее покупать предварительно "пощупав", но у меня в районе выбор одежды либо не очень, либо как-то дороговато...

Есть ли проверенные хорошие и недорогие интернет-магазины по Москве? Посоветуйте!

3
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Распашонки или сразу боди?

Вот мучаюсь вопросом, опытные мамочки, помогите!

На первые недельки нужны все-таки распашонки со швами наружу или можно сразу одевать бодики и ползунки?

Все никак не определюсь :о)

И вообще, кто что уже купил из одежды для малыша?

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Хатико

Эх! Девочки! Посмотрела "Хатико"!

И вроде знала, о чем фильм, но в конце, когда про реального стали рассказывать, не удержалась!

Сижу вся в соплях и слезах! Так жалко его!!!

4
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Дарят ли что-то в роддомах Москвы?

Как-то наткнулась на пост девочки, которая рожала в Финляндии, ссылку сейчас не смогла найти. Вобщем, им в роддоме выдают такой комплект одежды - закачаешься! Там по-моему есть все-все необходимое!

Вот мне при постановки на учет в жк дали кучу журнальчиков, а при выписке из роддома будут подарочки от государства или от спонсоров? :о))

Тимур
16 лет 1 месяц
Артур
12 лет 1 месяц