Мы с мужем выбрали в магазине Кубаньлесстрой АБ 16.3 (продольный маятник), но покупать решили через интернет-магазин, т.к. дешевле гораздо.

Мы с мужем выбрали в магазине Кубаньлесстрой АБ 16.3 (продольный маятник), но покупать решили через интернет-магазин, т.к. дешевле гораздо.

Ох! Вся в панике! Хотела Peg-Perego (Пег-Перего) Culla Navy , но что-то стала сомневаться...
Девочки! Поздравляю всех! Мы вошли в восьмой месяц! Это был долгий и трудный путь! Столько волнений и переживаний, но мы справились! И сейчас осталось совсем чуть-чуть до долгожданной встречей с нашими малышами!
Давайте радоваться этим оставшимся мгновениям беременности и огромным мешающим спать пузам!
Мы молодцы!

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал себе эту коляску? Меня заинтересовала бежевая, выглядит красиво и благородно - кожзам :о)
Но нигде не могу найти фотки, где был бы снят утепленный слой :о(
Если у кого такая есть - скиньте фотку, пожалуйста!
Вчера была на приеме у Г.
Оказывается, в нашей ЖК ввелиобязательную вакцинацию беременных против гриппа H1N1. Я сказала, что прививаться не буду - это слишком кардинальные и бессмысленные на мой взгляд меры, она со мной согласилась, сказала, что тоже всех отговаривает и просит написать отказ.
Но как раз перед приемом у них было совещание, и заведующая потребовала от нее 10 согласий от беременных на вакцинацию.
Короче, она меня попросила подписать бумажку на согласие, но проводить саму вакцинацию мне никто не будет. Я пошла на встречу и подписала, а сейчас что-то сижу и думаю, насколько эта бумажка важна лично для меня, будет ли мое согласие в карте, которая в роддом пойдет, и не сделают ли мне ее где-нибудь "невзначай"?...
Кто-нибудь сталкивался с этим? Поделитесь!
Кто-нибудь закупается в интернет-магазинах? Понимаю, что самым важным является качество детской одежды, и что желательно ее покупать предварительно "пощупав", но у меня в районе выбор одежды либо не очень, либо как-то дороговато...
Есть ли проверенные хорошие и недорогие интернет-магазины по Москве? Посоветуйте!
Вот мучаюсь вопросом, опытные мамочки, помогите!
На первые недельки нужны все-таки распашонки со швами наружу или можно сразу одевать бодики и ползунки?
Все никак не определюсь :о)
И вообще, кто что уже купил из одежды для малыша?
Эх! Девочки! Посмотрела "Хатико"!
И вроде знала, о чем фильм, но в конце, когда про реального стали рассказывать, не удержалась!
Сижу вся в соплях и слезах! Так жалко его!!!
Как-то наткнулась на пост девочки, которая рожала в Финляндии, ссылку сейчас не смогла найти. Вобщем, им в роддоме выдают такой комплект одежды - закачаешься! Там по-моему есть все-все необходимое!
Вот мне при постановки на учет в жк дали кучу журнальчиков, а при выписке из роддома будут подарочки от государства или от спонсоров? :о))