
месяц назад)

9 месяцев назад)

8 месяцев назад)





Года 23. Хочу отметить, что с тёмными волосами вам НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!
Спасибо! Мне 20)
Раньше я была блондинкой и отлично выглядела, а после Б и родов стала невзрачной, запустила свой внешний вид, пришлось покраситься в темный.
Фото 2009 год.

Не знаю сколько тебе лет, но с темным цветом гораздо лучше, только нужно подобрать тон на 1,5-2 оттенка светлее !!! Красотка 
Спасибо. Мне 20! Да, в основном мне дают даже меньше чем на самом деле..
Спасибо! Мне 20) Но часто мне дают даже меньше чем есть на самом деле!
А цвет да, сейчас лучше с темными волосами, а раньше было лучше со светлыми, времена меняются и я меняюсь)
Это фото 2 лета назад

В заблуждение вводит одежда на 1 и 2 фото. Она слишком взрослая для 20-ти лет. Носите что-то более молодёжное! Мне 28, а я такие вещи ещё пока обхожу стороной.))) Вот в футболке и джинсах и в голубом платье- очень хорошо! Носите одежду в таком духе! Более смелую и яркую! И мне нравится светлый цвет волос)
Спасибо! Мне 20) Честно не ожидала, обычно мне дают меньше, иногда даже 15 лет) Меня это бесит((
на всех фото на разному. в среднем 25-26
Спасибо! Не ожидала) Обычно меня считают малолеткой, особенно после Б, я сильно похудела. Мне 20 с половиной)