Войти
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Забрела на мужской форум случайно)

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Что такое ожп?
0
02.06.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
особь женского пола, я так понимаю)
0
02.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я тоже как то заходила, у них там свои сокращения общепринятые. ОЖП особь женского пола, ОМП - соответственно. Детей зовут личинками, матерей - яжематерь. РСП-разведеная женщина
0
03.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Короче это не очень интеллектуальные мужчины)) а есть форумы нормальных мужиков?))) 😎
0
03.06.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не..нормальные деньги зарабатывают..им некогда строчить посты типо"Общие черты всех баб". Там одни обиженные и ущербные сидят. Которые даже собственных матерей не уважают.
0
03.06.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Тоже создалось такое впечатление
0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет) Лиман
РСП - разведенка с прицепом. Там дебилы и только.
0
21.06.2017
В словарик) Где купить?

Похожие записи