Вопрос: что, если в 30 и 30+ не была замужем, есть ли тараканы. 
Сообщение Exterminatus » 25.02.14 18:08
по моим наблюдениям, если примерно к 27 годам нет постоянного партнёра (ЗБ, ГБ - без разницы), то обычно это значит, что нет головы, понимания самоё себя, зато присутствует королевишность и нездоровый эгоизм. если к 30, к 30+, тогда вообще всё плохо и туши свет. и чаще всего это происходит - та-дам! - с девками из либо неполных семей, либо из таких, где мужчина не ставился в х. (необязательно будучи подкаблучником), и очень часто с дамами творческих профессий. свежий пример: весьма одарённая в плане неких культурных талантов барышня с модельной наружностью и вроде бы как с первого взгляда неглупая оказалась на поверку наиупрямейшей козой, отказывающейся вообще воспринимать мужскую позицию + ярой мамочницей + неуважающей мужчин + совершенно не готовой не только к совместному ведению быта, но даже к тому, чтобы просто за своим мужчиной как-то поухаживать.
Сообщение Exterminatus » 25.02.14 18:09
а, да. ещё и в постели полное полено.
Сообщение Stal » 25.02.14 18:18
Если у ОЖП к 30, 30+ нет постоянного партнера, значит ОЖП не устраивает помойку из своего тела.
Одноразовые связи таких не устраивают и посылают вежливо любителей поипстись.
Одноразовые связи таких не устраивают и посылают вежливо любителей поипстись.
Сообщение Exterminatus » 25.02.14 18:23
"не устраивают помойку из своего тела" - есть и такие, но это, к сожалению, исключение из правил.