Как хранить одежду?
Поделитесь опытом!
Мы храним некоторую часть детской одежды десятилетиями (пеленки-распашонки и прочее лет до 4). Раз в 3-4 года рождается кто-то двоюродный, одежда используется, потом опять убирается. Так вот, хранится в пакетах-коробках и пахнет затхлостью. Чем переложить? Травой какой? Или как? Чтоб не было этого запаха сырости(( Прошу личный опыт, а не догадки, что может помочь)
Москва
Чтобы не было ни запаха, ни проблем отдаю сразу же, как только перестаю нуждаться в этой вещи. И место свободно, и голова.
0
16.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Нижний Новгород
А что все свои вещи надо всю жизнь хранить и отдавать нельзя?! Представляете сколько всего за всю жизнь... квартиры не хватит хранить
0
16.07.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Какие все? Мы храним детские вещи, которые считаем нужными. Это наше дело. Вы со своими как знаете, так поступайте. А в нашем доме место для 4 коробок найдется всегда. Я не просила обсуждать мою позицию.
0
16.07.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Запорожье
Просто храним в пакетах. Перёд тем как снова понадобятся вам перестирать и всё. Если есть необходимость, можно выварить и после нагладить.
0
17.07.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
моя мама хранила пеленки распашонки с детским мылом в бумажной упаковке которое- запах изумительный был . я не храню, отдаю в группах
0
16.07.2018
Ответить
Мама троих (85 лет, 82 года, 75 лет)
Санкт-Петербург
Мыло «dove» клала я как-то. Эффект мне нравился
0
17.07.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
У меня почему то и моя одежда начинает пахнуть лежа в шкафу.вот летнее с прошлого года приходится перестирывать.послушаю, кто что посоветует
0
17.07.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
просушить, нагладить и с вакуумные пакеты.
0
17.07.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
тоже оставляю вещи. Лежат года два. Раз в год перестирываю и перегоаживаю. Все норм.
0
16.07.2018
Ответить