ура,мой сынок сегодня сам перевернулся с животика на спину
поздравляем вас!!! а я к сожалению не записала дату этого "знаменательного событища"..терь буду стараться по мере возможности записывать все в дневник...будет потом весело вспомнить..
0
22.02.2012
Ответить