14 лет

ХЕЛП!!!!!!

а ниего такого? - это чего? вот у нас например - аллергия на куриное мясо вообще. так что лучше перечисли что ты ешь. есть продукты которые кажутся вроде нормальные - но на самом деле очень аллергенны. я вот про курицу не знала, пока не столкнулась.
27.11.2009
я не ела НИЧЕГО, кроме гречки - через неделю улучшения. как только хотябы хлеба съем или сыр - сыпь. три месяца уже. Говрят, дизбактериоз. Ну а про то, как мы справились - в мем ответе в предыдущем посте. Сегодн опчть попили маминого молочка - вся щека красная. Пойду все-таки дойду до врача - пусть пишет свое лечение. Я так поняла, так как стафиллокока у нас нет, то лечить будут бактериями - тип бифидумбактерин, аципол. А вооще, дерматолог, увидев нас ожидала, что в анализе будет стафилокок. тогда, я так поняла, даже антибиотики понадобились бы. НО, меня не чем не лечили, только дегтем мазали - и все прошло. У Глашки после некольких сеансов дегтя тоже лучше стало. Я все-таки считаю, что обследоваться нужно - а вот лечить или нет - зависит от результатов. потому что, если все подряд мелочи лечить - то у ребенка собственного иммунитета к этому не выработается.
27.11.2009
Мне пришлось перестать есть молочные продукты и кисломолочные тоже, стали реже купать, то бишь попу моем регулярно, а в ванне 2 раза в неделю, +лечение, прописанное врачом - стало намного лучше, а то был весь красный(даже не сыпь уже, а большие пятна, а сначала мелкая сыпь была). Если возможно, то лучше с врачом проконсультироваться. И искать причину, причем на один день не достаточно отменить аллерген, нужна где-то неделя без него.
27.11.2009
а  унас  была сыпь на салфетки влыжные....после  того  как  я  их  поменяла, все  прошло...
26.11.2009
Может быть на воду? Я переехала на время из Москвы в Подмосковье. Вода здесь ужасная, запах отвратительный. У меня, мужа и ребёнка появились раздражения на коже. У всех по-разному, но у дочки в виде мелкой сыпи. Правда, не чешится вроде.
26.11.2009
Расскажи что ешь??? ВОт за целый день...
26.11.2009
пью чай ем булочки с маком и варю себе суп с лапшой и картохой всё
27.11.2009
Булочки с маком это вы в первую очередь ЗРЯ.. все таки мак.. кто его знает, а потом булочки там и дрожжи и сахар. Я бы не стала...
27.11.2009
картоху исключи, посмотри. знакомая сдавала кровь ребенка на аллергены. картоха у них на первом месте. чай какой пьешь? черный? лучше зеленый. черный - аллерген. вот чо я ем... методом проб и ошибок... http://www.babyblog.ru/user/akarui/670386
27.11.2009
спасибо попробую чай, его пью литрами и чёрный
27.11.2009
ну раз на еду не грешите, то может быть на порошек аллергия? чем стираете детские вещи? 
26.11.2009
стирала ушастым нянем, потом перешла на ТЕО БЕЙБИ
27.11.2009
В ТЕО Бейби много фосфатов КСТАТИ! Обязательно исключите его из применения. Лучше ушастый нянь.
27.11.2009
надо начать с проверки твоего молочка. редко, но бывает несовместимость((( а если чешется - уже очень плохо, уже запущено(( знаю, потому что у меня обе девченки и муж - аллергики. пусть врач выписывает вам анализы и тебе и сынульке, ну и что-нибудь ему антигистаминное, это уж она лучше знать должна!
26.11.2009
антигистаминне мы тоже начали пить по рекомендации педиатра, а потом дерматолог сказал ,что антигистаминное до года нельзя!
27.11.2009
надо к врачу. Может даст направление на анализы и на анализ молока. У нас была сыпь, обрабатывала каким-то раствором, врач прописывала. Но это точно была не аллергия.
26.11.2009
Девченки, проголосуйте пожалуйста Прикорм!!!!