Карапузу 9 мес.


Все сложнее фотографировать верткую попку. Кстати, по этой причине перешли на трусики-подгузники. Научился залазить на диван, чем расстроил кошку:) ну и я не очень обрадовалась, т.к. он теперь лазит к хомячьей клетке и делать дома стало что-то сложнее, т.к. нужно караулить чтоб кто-то не навернулся.
Ест все и с удовольствием. Ожидается 5й зуб. Странно не знать рост и вес, но здесь к врачу ходят только раз в 3 мес.
С ним гоооораздо спокойнее, чем было с Лерой, вернее он более спокойный. Таких электротазиков как Лерка, я не видела.
Ходит с опорой. Все, что вспомнила.
Ах, время так летит. Если с Леркой я радовалась каждой новой умелке, то здесь я немного грущу, ведь эти складочки уходят, карапуз растет. Наверное,это понятно только мамам 2ых деток.
Была у меня шальная мысль насчет третьего. Но она быстро кончилась, когда все наше семейство заболело ротовирусом. Я предстаила еще третьего ребенка и мне стало еще более дурно:)