С введением прикорма стул у дочки вроде как нормализовался. НО. Она какает только при виде бабушки. Без нее ни в какую. Хорошо хоть бабушка живет совсем рядом и практически каждый день к нам заходит. Вот непонятно, она берет ребенка авторитетом, или просто при виде бабушки Тома наделывает в подгузник. Вот подумываю распечатать большой портрет моей мамы и повесить где-нибудь в квартире для создания и ребенка нужного настроя.
Всем удачных каков!