Войти
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

И смех и грех

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как то в Ашане продавали краску для волос Паллет, в упаковке лежали в подарок серьги, гвоздики. Почти все упаковки были вскрыты, порван упаковочный целофан и серег нет. Всегда заглядываю в упаковку с краской для волос, очень часто там нет пакетиков с бальзамом))

0
09.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Умеют же люди...

0
09.09.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Точно)))

Как то хожу с коляской по Ашану, сын увидел сок и начал орать, пришлось сунуть трубочку и дать ребенку, думала, положу пустую потом в тележку и расплачусь за нее. Ну и что, пока я я выбирала товары, ребенок сок допил и где то выбросил коробку, вот стыдно было.))

0
09.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж
😃
0
09.09.2018
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Я как-то купила там дорогую краску, а в коробке лежала краска "Каждый день" копеечная....Теперь тоже проверяю всегда что в коробке лежит.

0
09.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Это ж додуматься надо...

Я просто ни разу не красила волосы, ничего в красках не понимаю.

0
10.09.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Сама не крашусь, но слышала что некоторые весельчаки ещё меняют красящий флакон. Покупаете краску блондинку, а получается брюнеткой....тоже лучше перебдеть

0
10.09.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

О, вот такого я не слышала еще. Буду и краску саму проверять!

0
10.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

"Радикально черный цвет"©

0
10.09.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Особенно когда хотел белый)))))

0
10.09.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Прямо скажем, муж лопух) я бы побрезговала из открытой пачки пользоваться..а народ да, выживает как умеет. У нас прикол был, попала я в больницу, а она у черта на рогах. Без вещей. Ну и пишу_после работы, уже не в приемные часы, привези по списку, через приемник передай за денежку..ну, список там_гигиеническое, чай, тряпки..он, недолго думая, не заходя домой, зашёл в такой же м и все купил. Торопился, без телеги. И все в руках до кассы нем, эту гору, а чай в карман пальто положил. На кассе он не прозвенел и только после дошло, что чай не пробит. ))

0
09.09.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 7 месяцев Воронеж

😆 теперь надо своему сказать, а то тоже не внимательный бывает))) Я знаю одного парня, он рафаэлки из коробок аккуратно вытаскивает, перед НГ стабильно мешочек себе наберает.

0
10.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Тут памперс, там рафаэлку, тут флакончик краски, там мыла кусок....

"А в год выходит много"©

0
10.09.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

😂😂😂😂😂 от души посмеялась))). Молодцы люди! Точно лайфхак🤣🤣🤣

0
09.09.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Берите на заметку)

0
10.09.2018
Села На выданье

Похожие записи