Закончились у нас сегодня памперсы. Внезапно. Совсем. Отправляю мужа в ближайший супермаркет на букву М за небольшой пачкой чего-нибудь, а завтра уж закупим чего надо. Приносит. Смотрю, пачка вскрыта. (Хочется верить, что не только мой муж может принести распечатанный товар и заметить это только дома.) Ну, мало ли. Поприкалывались еще. Говорит: "Ты пересчитай, их точно четырнадцать?"
И что вы думаете? Я три раза считала - там 13 штук! То есть пришел человек в магазин, вынул подгузник, красота! А если в 10 супермаркетов зайти? Лайфхак!
