Анализы в ЖК))) Просто смех и грех!

Да уж, насмешила!!! image У меня срок такой же, но я даже желания пока не испытывала сходить в эту больницу! Потому что примерно представляю ЧТО меня там ждет, а теперь еще и в красках узнала как это все происходит! ))) 
13.05.2011
Я пошла так рано только для того, чтобы убедиться, что плодное яйцо расположено там, где надо, и спокойно дальше носить. А-то начитаешься тут страшилок, что сразу у себя это пытаешься найти. Ну а раз пришла, через 2 недели направили на анализы. Просто глупость сделала, что пошла не за деньги их сдавать, а с бабками бесплатно. Больше не пойду!
13.05.2011
да наши поликлиники это жесть! сегодня пока сидела в очереди к гинекологу чтобы встать на учет связала СУМКУ!я пришла передо мной было 3 человека, но постоянно приходили беременные без очереди, я конечно все понимаю, но в итоге я сказала что я тоже беременная и задолбалась тут сидеть, врач меня сама вызвала.в прошлую беременность до истерики доводили, я диабетик и каждый месяц хожу за инсулином, так вот пока я сидела в очереди меня бабки загнобили, типа и так все дети больные, а тыт тут еще и плодишь их, и вообще надо было головой думать , а не ложиться под кого попало ноги раздвигать. в итоге врач с медсестрой забрали меня в кабинет отпаивали валерианкой и корвалолом. а очередь сидела и ждала, когда я вышла, они еще и вслед гаркали типа устроила тут спекталь, шварь такая, пришлось сидеть и долго ждать. вот такие быват бабушки-одуванчики.теперь уже знаю как надо, морда кирпичом и пошла, срать на всех. самой предстоит проходить всех врачей, если не будет очередей пройду, а если будут не пойду и все!
12.05.2011
Ой, бабушек-одуванчиков давно уже нет... Куда не пойди, везде они первые, инвалиды, ветераны, а ты молодая подождёшь! Это ужасно(((Удачки вам, берегите себя))
13.05.2011
это только первая половина радости, потом еще надо врачей пройти
06.05.2011
слушайте,супер,я просто ухохоталась..простите конечно...я думала одна я такая везучая с бесплатной медицинойimage Извините,но настроение так давно не поднималось....Кстати,старички разные бывают,из 5 раз сдачи анализов правда один раз попалась хорошая бабулька,но все же-всем громко объявила-ее без очереди пропустите,беременная она..я конечно покраснела-не надо говорю,а она мне-иди,мы старые посидим-не умрем :)))) Про "косточки" слышу первый раз,мне только когда кровь из вены сдавала сказали-девушка,почему так течет много,вы что за всех собрались сдавать???...будто я  насосом им канистру накачала и принесла блин...
06.05.2011
image Тоже валяюсь, блин... Всё им не так и не эдак. Наверное, во всех гос. поликлиниках так и никуда от этого не денешься...
06.05.2011
да бесплатная медицина рулит,лечитесь дорогие россиянеimage
06.05.2011
у-ха-ха, у меня было не менее 5 вишневых косточек и ничего, приняли)))я тут к Урологу сидела в очереди со старичками, весело, конечно, на через 2,5 часа они мне уже порядком поднадоели совими воплями. у них перекличка каждые 10 минут, кто за кем )) меня называли "девушка в сером", хотя я была в синих джинсах и синей футболке, и розовой кофточке))) когда медсестра сказала, что мне нужно в общую очередь старички все подпрыгнули от радости, кроме одного, тот попозже подошел ко мне сам и сказал, что я должна пойти без очереди и никого не слушать (все-таки мир не без добрых людей!)а когда пришла бабуля ветеран ВОВ, старички встали перед дверью стеной и подняли такой крик!!! но свое отстояли))  за 2 минуты до окончания приема я попала к врачу, он сказал, что с удовольствием бы принял меня без очереди, но эти злобные стариканы загрызли бы и его и меня))) муж сказал, что теперь ребенок знает как нельзя себя вести)) полезный опыт - воспитание в утробе!
06.05.2011
Ну в точности то же самое(( Меня на ЭКГ так не стали пропускать, когда моя очередь подошла, окупировали дверь и всё тут. 
06.05.2011
Зато смех продлевает жизнь)))) У меня тоже случай был в начале Б, принесла в ЖК баночку с анализом из П))) первый раз... не знала тогда еще, что сейчас в аптеке можно купить стерильные и для писек, и для какашек))) в общем баночка была из под хрена)))) Ну и протягиваю я это банку медсестре, а она мне - крышку отверните... я пытаюсь ее открыть и не могу.....)))) крышка присосалась намертво.......... стояла я с этой хреновой)))) банкой в коридоре минут 10, так и не открыв, пришлось мужу звонить (хорошо он в машине меня ждал) и просить, чтобы он открыл image
05.05.2011
image тоже забавная история)))
05.05.2011
С такими историями можно отдельный блог сделать!!!!
06.05.2011
Я вот когда писала этот пост, так и не поняла, куда его размещать, не нашла нужной категории. Пришлось сюда сунуть))
06.05.2011
Я имела ввиду что-то вроде веселых историй
06.05.2011
Я поняла. Здесь есть раздел Юмор, но туда не решилась разместить.
06.05.2011
image Да уж))))))
06.05.2011
Как хорошо, что у вас выбор есть, где анализы сдать, где УЗИ пройти и к какому врачу сходить. У нас в городе один роддом, зачем сертификаты выдают вообще не понятно. Три Г. при этом одна уже на пенсии лет 5 как, но работает, общий язык я с ней найдти не могу, для того, чтобы определить положение ребеночка, нужно лезть на кресло. Второй парень лет 22-х, хам ужастный и третья Г. ничего так, но когда я к ней подошла с просьбой наблюдаться у неё, она ответила, что не резиновая и послала меня к своему Г. по месту жительства, т.е. к первой. Каждое УЗИ со слезами, мольбами и скандалами, очередь месяц и то не всем можно пройти. Слава Богу у меня беременность протекает без проблем (ттт), только вес много набрала за последний месяц.
05.05.2011
да уж, у нас выбор есть, только деньги выкладывай.В вашей ситуации, видимо, только смириться... Но желаю от души удачи, берегите себя и малютку. Успешно родить!))
05.05.2011
В небольших городах это всегда продлема. Мне когда лет 15 было (еще девочкой была) болел низ правого бока, смотрели три врача: терапевт, хирург и гениколог, но когда ни чего не могли обноружить, гениколог разведя руками сказала, "Ну... тогда давай я тебя полечу" , наговорила мне всякого ужаса, что я ни когда не смогу иметь детей если не буду пить таблетки какие она скажет, а список был на половину листа формата А4. Это было ужасно, от куда могло взятся не понятно. Кагда я попросила направление в областную больницу на консультацию, она  (Г) устроила скандал и сказала что бы я к ней вообще больше ни когда не приходила, а оказалось всего лишь было обострение кишечника. А про пенсионеров Г я считаю что их сразу нужно убирать, сколько случаев слышала, что такие бабушки детей при родах роняли.
06.05.2011
Я когда последний раз мочу относила меня вообще санитарки послали куда подальше. Принесла в своей баночке, т.к. их брать далеко идти было, а у меня давление низкое, ели ту донесла. Что бы перелить у них баночки не оказалось до тех пор пока не пожаловалась вышестоящему мед. персоналу. Самое что удивительное даже заведующая отделением сеся ведет очень положительно, а санитарки совсем обнаглели!!!!
05.05.2011
Ну у них же ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ за такую грязную работу! Это их вечные отговорки((Вот и мучайся... Удачи вам тоже))
05.05.2011
Так кто на кого учился как говорится, я считаю нужно на любой работе вести себя прилично
05.05.2011
Это мы с вами понимаем, но... действительность такова.
05.05.2011
Для анализов специальные контейнеры в аптеке продаются, те, которые для кала- матовые, с лопаточкой внутри, и закрываются герметично.
05.05.2011
спасибо, я там и покупала, но количество не знала ;)
05.05.2011
imageПрости,что ржу,но правда, сижу и хохочу в голос (а дома-то я одна)...Юль,ты прямо вселила в меня "веру" в нашу бесплатную медицину)))И ,думаю,не первая,скажу,спасибо за уточнение о вишневых косточках,а то не дай Бог абрикосовую понесу)))Умничка,поздравляю,что справилась!!
05.05.2011
спасибо!))) Да, не перепутай не в коем случае)) Только вишневую!image
05.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника Данимед при 11г.больнице... поликлиника 148