Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался там? Какие впечатления? К кому лучше обратиться? И есть ли там специалист по невынашиванию? Собираюсь наблюдаться на платной основе, но не могу определиться в выбором врача!
Спасибо всем заранее за помощь!!!