Войти

Клиника Данимед при 11г.больнице...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Там очень-очень хорошая врач Смирнова
0
20.03.2011
Кашира
Спасибо!!! А я начиталась положительных отзывов об Архиповой...ты ничего о ней не знаешь?
0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нет, больше ни про кого не знаю! А вот про Смирнову 100%!
0
20.03.2011
Кашира
А можно поподробнее, пожалуйста!!! Она тебе помогла или кому-то из знакомых? и с какими проблемами к ней обращались?
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поподробнее не могу, потому что я сама у нее только 1 раз была - уже есть у меня свой привычный доктор. Мне ее подруга нахваливает просто уже давно и постоянно, а она к вопросу здоровья полходит очень ответственно. Она вела у нее беременность и сейчас продолжает наблюдаться
0
21.03.2011
Смирнова Наталья Юрьевна - наше все!!!
Сама хожу к ней. Благодаря ей уже второго ждем!!!
0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я у Варламовой там наблюдаюсь... Моя подруга с ее помощью нашла причину ЗБ...
Другая моя подруга наблюдается у Васильевой...
0
03.04.2011
Кашира
Спасибо за информацию!!
0
04.04.2011
Ищу опытного Г по невынашиванию!!! Подскажите!!! Анализы в ЖК))) Просто смех и грех!

Похожие записи