Анна Санкт-Петербург И скучно, и грустно... Хочу лета . Хочу жары . Немного летней Томочки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Санкт-Петербург И я хочу! Такая милая кудряшка))) 0 21.09.2012 Ответить Анна Санкт-Петербург Растим косы. Растим. Растим. Растим..... Отрастили пока только кучерявые хвостики. 0 21.09.2012 Ответить Юлия Санкт-Петербург Ничего какие ваши годы! 0 21.09.2012 Ответить Фее Морская конфетка Похожие записи И скучно, и грустно, и некому руку подать... Скучно Скучно.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027