Давно ничего не писала. А что писать. Он просто волшебный мальчик. Кушает сам. в туалет ходим сами. Честно тттт проблем я с ним не знаю вообщееее. Самый красивый мальчик в мире)) не поймите меня неправильно))


Давно ничего не писала. А что писать. Он просто волшебный мальчик. Кушает сам. в туалет ходим сами. Честно тттт проблем я с ним не знаю вообщееее. Самый красивый мальчик в мире)) не поймите меня неправильно))


Реально оооочень красивый голубоглазый блондин! А если еще и слушник, то вобще красота!
молодец ребенок!
а мой увалень хоть и едим сами. но с горшком сейчас проблемы опять.
он мне пакастит кажется....ревнует к доче.
я вообще к мальчикам равнодушна, всегда только дочек хотела, но Арсюша - это нечто))) самый красивый мальчик в мире! я даже подружке показала, она говорит, это что, реально настоящий, не модель (у меня знак вопроса не ставится на клавиатуре), но у нее было столько же изумления и восхищения))) а еще и умница такой, класс!!!)
а ведь и правда Арсюша очень красив,вырастет красивым мужичком)))))))))))прям ангел послан с небес
ммм на последнем фото вообще прям глаз не отвести...красотулька такой!!!!!
ттт на Вас!
Анют, он у тебя и правда красавчик!!!! Умничка сынок) Разговаривает?
да чего уж там - очень-очень красивый мальчик. Я давно влюблена, ээх))
Бесспорно, очень красивый мальчик!!! Писала как-то, что звезда ленты!!!)
Глаза просто отпадные))))
Лапусик послушный, как такого сладкого парня не любить)))))
красивый не то слово! очень очаровательный. Мама держись, девочки будут толпами бегать!