Войти
мама Вики и Маши
Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
постараюсь не нарушать!

девочки, сегодня понедельник, решила совсем- совсем сторго соблюдать систему, гляньте меню на день, плиз{#smiley-smile}.

Завтрак - йогурт, кефир, каша пшенная,кусочек сыра,

Обед- картофель запеченный, цветная капуста ( в СВЧ)

Ужин - 100 гр. творога 5%, ряженка 2,5%, криспы - 2 шт.. и можно ведт еще кусочек сыру?

1
вика
24 года 1 месяц
маша
15 лет 8 месяцев