Федя в саду остался на сон) Заснул а я волновалась. Правда долго не поспал всего часик. И писает в садике в горшок)
Это они только дома нас изматывают)) Не хотят на горшки)) и спать без бутылки)
Федя в саду остался на сон) Заснул а я волновалась. Правда долго не поспал всего часик. И писает в садике в горшок)
Это они только дома нас изматывают)) Не хотят на горшки)) и спать без бутылки)