Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Старый Оскол

) вести с фронта

Мама мальчика (13 лет) Челябинск
а у меня наоборот. дома уже полгода без памперса и на горшок, а в саду писает в сончас и все. не можем понять,  чем дело. дома спит 4 часа (!!!!!!!!!!) и никогда не надует. только в горшок. может встать. пописить и дальше спать лечь. vse; даже не контролируем. а в саду трясутся с ним и все равно мимо...
0
02.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
ну  кто   знает почему  они себя так ведут(
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
У нас так было и мне не верили ,что на горшокВ ходе наблюдений поеяла,что оеа писается если стесняется сказать,либо когда сильно орут
0
02.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
К сожалению, бывает и наоборот, когда ребенка садик портит. Мой до сада в том году исправно делал свои дела в горшок. В садик шел с большой неохотой. В результате в знак протеста начал делать свои дела на пол и на постель дома и в саду (((. Через некоторое время это прошло. Ну и в сад с апреля он не ходил. Т.к. весь апрель болел, то решила освободить беднягу от сада с мая. Заново в сад пошел с 1 сентября. 3й день отвела, пока без истерик и ярых протестов.
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
А на моих детей очень благотворно  садик. И  говорить там быстро  начинают  и все делать. Не  1  из  3 детей  вообще не разу не заплакал  ,  мне не  знакомо  это    когда мама уходит и ребенок в истерику. Смотрю на детей  в Арсениной группе  до сих пор воют дети..  
0
03.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск
Молодец. У меня Потап наоборот, месяца 3 писал во время сна в постель, хотя дома не писается с года!!!! 
0
04.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
видимо у кого  как
0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Ань, а ты сколько на полдня водиоа? Я вот вторую недедю вожу, думаю может месяцок поводтить....Он их там вообще не хочет слушать, сопротивляется режиму...
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
мы  2 недели походили до обеда потом   заболели. Щас вышли и со сном  остаемся
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Мы тоже в садике всегда ходим на горшок, а дома у нее привычка стала-сыкануть в трусы каплю и идти на горшок. Трусы потом обязательно надо снять-фи, то это она в мокрых будет)))
0
02.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а у  меня  дома даже не садится  поливает углы)
0
03.09.2014
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
Ну а я что говорила)) В коллективе быстро навыки схватывают дети)
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
Молодчинка!
0
02.09.2014
Шторы для детской Мой сертификат

Похожие записи