Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Старый Оскол

Мой сертификат

Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
поздравляю!!!
0
02.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
4 мес  прошло от  обучения).  3 мес уже работаю без него) даже никто не спросил))   
0
02.09.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
а обычному клиенту оно и не важно. Сертификаты при приеме на работу важны возможно. А клиент видит работы и отзывы сарафанного радио ( в небольшом городе- главный поставщик информации biglaugh.gif) и делает свой выбор
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Вот  у меня  сарафан  и работает))
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
поздравляю....!!!)))
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
В  контакте  опять  страницу заморозили на неделю((  задолбали
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
аха я заметила....а по какой причине хоть??...или без оъяснений как обычно
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
приглашаю  друзей   и спамят меня
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
всмысле ты к себе подключаешь а они же тебя и спамят??...зашибись(
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
да(ну не   хотите не присоединяйтесь зачем меня   помечают будто я спам
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
долбо*бизм не излечим(((((к сожалению....не растраивайся , хотя жаль что так выходит...
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у меня  там вся работа( оттуда все заказы
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
тогда..блин вдвойне обидно(((
0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Поздравляю тебя!!! А на счет контакта, может тебе там лучше группу создать? Кто то тебя там как спамера отмечает, вот и замораживают страницу.
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
там  и показана фотка  кто отметил меня. ну вот сучки   зачем
0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Бесишь ты их наверное))), что все у тебя хорошо получается. Завидуют и вот и гадят как могут. Видимо не знали что видно кто отметил как спам. Просто это ж надо не один раз пожаловаться на спамера, а регулярно.
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
(( кто  бля  вам мешает(   Не пойму  людей  учитесь,  добивайтесь  .
0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Есть такая категория людей, им бы подосрать потихому, в глаза обычно они ничего  не говорят. А та, кто тебя заспамил, знакома тебе?
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
нет не  знакома
0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Может она тоже макияжем занимается и боится что у нее клиентов не будет из за твоих прекрасных работ))))
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Тут  хватит конкурентов  и  у каждой будут свои  клиенты.
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы
Ух здорово! Поздравляю! Хорошо, когда находишь дело,которым интересно заниматься,да еще и деньги будут платить!Удачи и побольше клиентов) super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибочкида  мне  очень нравится   этим заниматься
0
03.09.2014
) вести с фронта Макияж в серых тонах

Похожие записи