Мама мальчика (11 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Макияж девушку очень преобразил) мне очень нравится ваша растушевка теней, видно что растете профессионально) если можно, вставлю свои пять копеек: может конечно так только на фото, но форма внешнего уголка глаз разная, и носик лучше подкорректировать! А так вообще отлично)
Нос для дневного макияжа не корректирую никогда. Идеальную симметрию даже супер мастера порой не выполняют) Частенько вижу разноватые глазки) Все еще придет с опытом
Репетиция и может быть не идеальной) а вот свадебный да) а тут вообще конкурсантка) выиграла бесплатный макияж)Честно говоря я мало вижу визажистов с 6-7 мес стажем у которых было бы все идеально)) вот 3-4 года стажа тогда да
Ань, ты волшебница. Я вот никогда (почти) не крашу губы, глаза только тушью (редко тенями), с бровями вообще грусть.... Тоже так хочу. А ты УМНИЧКА!!!!