
ну ваще))) Ань, на тебя в суд мужья не подавали?))) женился такой на красотке,а утром лаза открывает — не она! 

0
21.04.2015
Ответить
) Наши мужья нас в любом виде обожают)) И в фартуке возле плиты и утром не умывшись))
0
21.04.2015
Ответить
так это когда уже муж! а тут женился вчера, утром проснулся... я не говорю, что мы без косметики некрасивая, нет! просто совершенно другая))
0
22.04.2015
Ответить
Аня, два разных человека. про салон вчера прочитала — ужас какой то. Я тоже всегда вижу только хорошее в людях. Так что даже не заморачивайся. Получай удовольствие от своей работы.
0
21.04.2015
Ответить
Ань, я не пойму, ты им сами глаза тоже красишь, что ли?? Такие яркие становятся....
0
20.04.2015
Ответить
Аня, очень здорово! А брови то каким образом поднялись, глазки открылись?))) Магия какая-то.
0
21.04.2015
Ответить
Ну как такое возможно???? Ну как???!!!! Какие нафиг салоны для пиара? Это ты честь для любого салона!!!! БРАВО!!!
0
21.04.2015
Ответить
Спасибо) тут всего лишь сухая коррекция лица и правильно подобранная гамма теней
0
21.04.2015
Ответить
о.уеть красавица! у вас там в городе скоро рождаемость в 2 раза повысится!
УМНИЦА!!!
0
21.04.2015
Ответить
Умелое контурирование творит чудеса!!!личико похудело так здорово! А глака как оттенились! Супер!!
0
20.04.2015
Ответить

