С почками все хорошо. Они не болят ничего все щупала Скорее инфекция . Сказала сейчас ходит по городу бз признаков
Вызвала врача. Ничего не болит а температура 38.7
девочки походу у меня пилонефрит. 2дня цистит пью таблетки а сегодня температура. какие антибиотики пить? к врачу пока попадешь
Небольшой мастер классик в придачу)
Цвет 4 на нижнем ряду. В складку века черный, растушевка коричневым .
Можно любой цвет по желанию. Вместо этого. зеленый изумруд очень красиво

Передо мной встла выбор . Хочу повысить квалификацию вечерний и свадебный макияж. нашла 2 школы. Курск и Харьков. В Курске хорошая школа , 2 занятия по 3 часа стоит 6 тыс. В Харькове школа Мейк ап Ателье 1 занятие 1500 тыс.Но с дорогой выйдет почти одно и тоже. Так еще и найти где ночевать в Харькове. В Курске свекровь живет.И не знаю что делать. Больше склоняюсь к Харькову , но немного страшновато туда.С белгорода на электричке ехать.
Навеяло сегодня)

Макияж вечерний
Девочки я новичок. Стаж 3 месяца. Какие у меня недочеты. Что исправить? или все от практики приходит. Просто я не могу понять свою работу. Как я делаю хорошо или плохо. Мне кажется что не очень. Ко говорит хорошо для новичка.
Для кареглазых и зеленоглазых девушек.
Купила тени попробовать Жаде сатин. Неплохие. Мелкий мелкий блеск как пыль. Очень красивый. Правда фото съедает этот блеск.
Угол внешний коричневые тени матовые и растушевка бежевыми.

