Наращивание ресничек и легкий макияжик. Тон, бровки, губки.



Наращивание ресничек и легкий макияжик. Тон, бровки, губки.



С яркими красными губами.
п.с девочки я визажист и отрабатываю все на себе. Техники, цвета и т.д Но это не значит что я себя так крашу и мне идет каждый мейк ( синий , оранжевый и тд. Я не прошу критики относительно того идет мне данный макияж или нет. Я прекрасно знаю что мне идет и как) Пишу это чтобы не было не допонимания с вашей и моей стороны, во избежания она не воспринимает критики и т.д Я нормальный человек и все воспринимаю ,тогда, когда это нужно и когда поставлен вопрос идет мне тот или иной макияж прическа и т.д В этих постах я показываю как можно накрасится под тот или иной цвет глаз, платье и т.д
Обычно это либо красные губы и глазки немного ( тушь, стрелка, светлые телесные тени), либо глаза в коричневых оттенках, золотых, кофейных и нюдовые губы.
Я выбрала смоки в не сильно темных коричневых оттенках и нюдовые губы.
Нафоткала деток сегодня)
У меня день начинается так . Глянула в окно)) Прохладно) Достала шарфик из шкафа . Под него мкияжик)
Можно сказать положа на сердце руку что я обучаюсь всему сама. Базовые курсы что я прошла в мае ничего мне нового не принесли(петлю, уголок я не куда не применяю)
Все приходит практикой и работой. 14 октября я поеду к очень талантливому учителю на курсы)
Нашла свой пост пол года назад
Девочка пришла попросила 14 размер ресниц)


Федечка у нас утром прсыпается часов в 8 и прямиком на кухню)) Тут начинается концерт. Ему надо сразу кашу. Пока она варится он кричит)) Потом когда остывает он так же воет)) Приговаривая кусять)) Ставлю остужать за окно )) А он вот так ждет)) Приговаривая моя кусять))


По воле жизненных ситуаций нам пришлось сначала обои клеять а потом снимать старую дверь и ставить новую. Остались зазоры чем учтранить? реечку может какую проклеять?
Сегодня в таком состоянии в моем делала мейк. А куда деватся девочка записалась давно .ТТТ температуры не было, после нее сразу поднялась работала в маске.

