У меня сегодня 2 невесты.
Пока фото так без прически и платья
У меня сегодня 2 невесты.
Пока фото так без прически и платья
Федечка солнышко я тебя очень очень люблю!!! Мой забияка, мой хохотушка и крикунчик) Мой кареглазик)
Этот макияж для брюнеток. Зеленоглазых и кареглазых.
Щсенний типаж женщин. Темной осени Или зимы с подтипом осени каковой являюсь я.
Эта палеточка просто незаменима. Я ее обожаю. С ней можно сделать и дневной, и вечерний, и применять в декоративных макияжах.

Сегодня муза меня посетила на такой макияж. Вчера сделали ноготки такие по моей просьбе , сегодня макияж под ноготки. Пиджачок лимонный в тему)
Яркие сочные цвета оранжевые и ярко-розовые. Для моей внешности что то не особо на цыганку стала похожа. Вот для зеленоглазых брюнеток будет класс.
В технике уголок. Карандашная техника.
Девочки на общем фото в полотенце вы уж простите , фотограф мой уходил в бассейн не успела мама голову посушить
. Уж очень общий вид макияжа хотелось показать.
Обожаю палетку 09 из Ателье .
Под определенную одежду супер смотрится. Особенно для карих и зеленых глаз

Гулянка весь день. У нас за домом площадь основная. Чего там только нет. Немного погуляли. Макс у папы. Федя вредничал. Прошлись и домой отмечать пошли.Все равно все с балкона видно. Возле дома всякие подворья_ Старинные домики, предметы старины. Так красиво все сделали.

В продолжениии поста.
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3042101
Общий вид с макияжем и одеждой