5 лет

Такси с детским креслом в Москве

Кошмар 🤦🏼‍♀️
30.12.2019
Я в такси не особо разбираюсь, последние месяцы мне муж всегда вызывает Таксимбу: https://taximba.ru/ С детским автокреслом проблем не было, находят нужную машину сразу же. Приезжают без опозданий. Так что с другими таксишками даже и не экспериментирую)
31.01.2019
Заказывали в этом такси не один раз и в аэропорт и поездку к врачу, все цены у них фиксированные, Ваш пост вызывает у меня подозрение. Такое ощущение, что пишут конкуренты специально чтобы снизить им рейтинг,странно что у Вас нет данных по машине и водителю, мне всегда высылали на Ватсап и в смс.
30.01.2019
Мы тоже пользовались услугами этого такси. Давно правда. Сейчас нет необходимости, перемещаемся на своём авто. Но опыт с этим такси был крайне печальным. 🙁
20.01.2019
Комментарий удален
30.07.2019
У нас тоже. Бибика - отвратительное такси. Надо было верить отзывам( После подтверждения нашей заявки, приехала «водитель» Наталья и тут же попросила отменить поездку, через диспетчера. Что за бред? В случае чего, к кому обращаться за привлечением к ответственности? Мы отказались. О чем потом пожалели, как и о том, что связались с данной компанией. Скорость, выше нормы, резкое торможение. В конце поездки, водитель попросила «накинуть» сверху, за ожидание около подъезда! Хотя мы вышли на 3 минуты раньше, обговорённого времени и диспетчер уверяла нас, что какое то ожидание идёт бесплатно. Сообщили, что будем жаловаться, на что получили ответ «Ваше дело!». Абсолютно непрофессиональная служба такси. Обратно поехали на Сити Мобил и то лучше.
30.07.2019
Подарок на НГ мальчишкам близнецам 👬