Войти
anna
Тольятти, Россия
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
1
подписчик
Позитив!!! Хохотала час. Прочитайте не пожелеете!!
Монолог новорожденного. Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках. Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться. Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают. ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! - ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий. А это что за сонная морда? Какое нафиг "кушать хочет?!" Сухости хочу! Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять. Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю... О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела. Э,э,эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте. Брррр, что то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк. Че то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бох тугодумов! Ну какое на хрен - "Опять обосался"?!!! Нечем. Повторяю по слогам и громко - не-чем!!! Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца. О! Опять эта же умная грит - мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься. Слышу Умная Глупому говорит - ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная. Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа... Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку! О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием. Хррррр
9
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Узи!!!!
Вчера были на узи и нам сказали, что у нас будет мальчик!!!! Я так счастлива, просто нет слов. Правда узи показала, что преждевременное созревание плаценты и как последствие маловодие. Сегодня уже сходила к Г. выписали таблетки. У кого такое было это очень опасно??? Заранее всем спасибо.
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Путешествие!!!
Я счастлива мы всей семьей едим отдыхать. Хотя впереди и перелет и как то боязно, но море, солнце и наслаждение от отдыха все тревоги перекрывают. Я так рада, что мы будем все вместе на глазах друг у друга, так как дочку мы практически не видим. После работы сразу уроки и т.д. И нет времени на простое общение узнать кто чем живет. Вообщем я только этим и живу последнюю неделю. Вылетаем 21.11.2011.
2
Любименькие доченьки!!! Стих

Нашла стихотворение и не смогла удержаться, чтобы им не поделиться.

Быть мамой мальчишек конечно не то
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
А Вам подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Ваш дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке,
И просит Вас проколоть дочке ушки.
Настанет лишь час и Вы будете гордится
Красивой и умненькой Вашей девицей!

Потом спустя годы, как Вы к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет чуть тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!"

4
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Экватор!!!

Я все удивляюсь только вроде узнали про Б., а уже полпути пройдено.Скоро узи, жду этого очень сильно. Как он там наш дракоша (в честь года в котором малышутка родиться).{#angel}Мы тебя любим и ждем!!!

anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Галчонок
22 года 11 месяцев
Глеб
14 лет 3 месяца