ДЕВОЧКИ СЛЫШАЛА ЧТО МНОГИЕ ДАЮТ СВОИМ ДЕТКАМ ПО ДВЕ КАПЛИ НАСТОЙКИ ЭХИНАЦЕИ В ДЕНЬ ДЛЯ ИММУНИТЕТА!МНОГИЕ ХВАЛЯТ!КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ???
девочки кто пользовался им для детей у нас сильно заложен нос очень плохо спал. лезут поздние дальние зубы и еще температура!хочу узнать стоит его покупать снимет он заложеннось или нет.сыну 2года 6мес
девочки вот такая проблема а может и нет не знаю сыну2.6 три дня назад отравился плохо ушал а вчера за весь день пописал только с утра и ночью часов в 23.00это нормально ???что то запереживала раньше он чаще писал.может это с отравлением было связано он мало пил!сегодня с утра чуть пописал.Двочки а сколько раз в день дети должны в таком возрасте писать
девочки кто нибудь пользовался им??когда им лучше натирать на ночь или за несколько часов до сна?может вообще есть какие то аналоги этого крема получше?просто врач нмчего толком не объяснила!!!!заранее спасибо за ответ
здравствуйте девочки!меня зовут Аня мне 24 года!воспитываем вместе с мужем двоих замечательных детишек!давно хотела сюда написать но все как то стеснялась!по профессии медсестра пока в декретном отпуске!!очень хочется общаться с такими же мамочками как я!!буду очень рада знакомству!
родилась и выросла я во владимирской области городКовров.а сейчас живу в Ярославской области!!!
уже сосать эту соску?нет сил нам уже 2 года и он смотря на маленькую не может от нее отвыкнуть
уже пробовала хитростью и по хорошему отучить но он все равно отнимает у младшей и все!!как вы думаете это очень страшно до такого возраста с соской