Войти
аня
38 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
14
друзей
0
подписчиков
снуп!!!

девочки кто пользовался им для детей у нас сильно заложен нос очень плохо спал. лезут поздние дальние зубы и еще температура!хочу узнать стоит его покупать снимет он заложеннось или нет.сыну 2года 6мес

подскажите пожайлуста!!!

девочки вот такая проблема а может и нет не знаю сыну2.6 три дня назад отравился плохо ушал а вчера за весь день пописал только с утра и ночью часов в 23.00это нормально ???что то запереживала раньше он чаще писал.может это с отравлением было связано он мало пил!сегодня с утра чуть пописал.Двочки а сколько раз в день дети должны в таком возрасте писать

9
крем барсучок!

девочки кто нибудь пользовался им??когда им лучше натирать на ночь или за несколько часов до сна?может вообще есть какие то аналоги этого крема получше?просто врач нмчего толком не объяснила!!!!заранее спасибо за ответ

6
аня
тимур, 15 лет 11 месяцевмариам, 14 лет 6 месяцевлия, 12 лет 2 месяца Рыбинск
всем привет!!!!!!!

super_smilies082.gifздравствуйте девочки!меня зовут Аня мне 24 года!воспитываем вместе с мужем двоих замечательных детишек!давно хотела сюда написать но все как то стеснялась!по профессии медсестра пока в декретном отпуске!!очень хочется общаться с такими же мамочками как я!!буду очень рада знакомству!super_smilies086.gifродилась и выросла я во владимирской области городКовров.а сейчас живу в Ярославской области!!!c9b136e37fcefbd53e34e9716f8e5812.jpg

7
аня
тимур, 15 лет 11 месяцевмариам, 14 лет 6 месяцевлия, 12 лет 2 месяца Рыбинск
сколько можно???

уже сосать эту соску?нет сил нам уже 2 года и он смотря на маленькую не может от нее отвыкнутьуже пробовала хитростью и по хорошему отучить но он все равно отнимает у младшей и все!!как вы думаете это очень страшно до такого возраста с соской

аня
тимур, 15 лет 11 месяцевмариам, 14 лет 6 месяцевлия, 12 лет 2 месяца Рыбинск
тимур
15 лет 11 месяцев
мариам
14 лет 6 месяцев
лия
12 лет 2 месяца