Войти
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

13 ДПО

elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

какое у вас прям красивое фото теста)))) а только пару бокалов вина для отдыха это же просто супер.) у меня отдых двумя не обходится никогда 😂🤣👌

0
09.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

книжечка так удачно попалась)

не ну если разгуляться то там можно и сильно , я просто решила есл и пить то чуть чуть раз хочется , я надеялась ,но все было пусто ( а тут пока отдыхали как раз за 3 дня

0
09.05.2019
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

я, думаю, вы не первая и не последняя, кто так не зная немного выпил... главное, что уже узнали и очень хорошо. вино ваше было последним в ближайшие пару лет 👌😉 вот выпили последний бокальчик и все, в бой 💃 витаминчики, пп)) все для ляли))) блин, поздравляю вас, конечно 🌺🤗 так Клево, наверное, такой сюрприз 🤭 ==))

0
09.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

спасибо большое)

ну сюрприз в том что думала это пролетный месяц, так мы планировали почти 1.5 года и вот была первая стимуляция ) просто все было пусто когда уезжали, приехали через 3 дня и я пошла сегодня сдать кровь чтобы точно убедиться , а оказывается все вышло )

0
09.05.2019
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

ура ура))) поздравляю ещё раз от всей души 💪🙏🙏🙏🙏🙏😣чихните тогда плиз на меня, а то тоже хочууууу.... 🤷‍♀️

0
09.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

спасибо )

чихаю много раз и у вас обязательно получится !

0
09.05.2019
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

чих поймала, спасибо 🤗 у меня 6 дпо..... ждёмс... 🙄

0
09.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

да..и если что на 9 дпо не покажет не паникуйте

0
09.05.2019
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

ага, спасибо,🤗 я ксиати прочитала ваши посты до)) я не буду паниковать, так как не буду делать на 9 ДПО😳 я вообще уже как то не особо надеюсь, так как мало как оказывается планируем 🤷‍♀️ только 4 цикл идёт. раньше всю жизнь думала, вот как решу, что хочу и пора, так сразу и забеременнею, ещё и подруги все с 1ых попыток, и я вся в уверенности, что чем я хуже...))) а нет, не вышло пока)

0
09.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

знаете, у меня Вообще после кок все поехало и только стимуляция помогла, не было овуляций, цикл поехал.

у подруги не получалось 7 месяцев, стали переживать но все вышло , так что не отчаивайтесь!

а так полно у кого с 1 раза все вышло и им вообще не понять через что мне пришлось пройти! так что не все это дано сразу , но пока точно переживать не стоит , вообще можете не ждать года а полгода если вдруг что , просто скажете что дольше планируете, я в кабинет бесплодия получила направление ,в обычной жк толку вадп никакого

0
09.05.2019
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

мы так и говорили гинекологу, что планируем долго. У нас тут надо год минимум официально как-бы планировать... вот Он отправляет на гистероскопию...я как-то пока не хочу живот прокалывать. страшновато... Попробуем сами еще. Гормоны взяли только прогестерон. Он в норме. Спермаграмма тоже в норме. в общем ждемс... ))) у меня после отмены кок циклы в принципе наладились почти сразу. Отменила еще в июле 2017. Знала, что может время понадобиться на восстановление.

0
09.05.2019
Калькулятор даты родов вопрос

Похожие записи