Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

вопрос

Мама девочки (18 лет) Бургас

Конечно нормально. Вы сейчас будете прислушиваться к организму. Кто то не обращает внимание, а кто все чувствует. Я на таком же сроке как вы. Только у меня вторая беременность.

0
10.05.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ну когда не знаешь еще можешь. и не обратить .

честно, так странно что по акушерские уже аж 5 неделя😁

0
10.05.2019
Мама девочки (18 лет) Бургас

Да уж. Развивается во всю. Я уже успела вес набрать. Я сама по себе худенькая, поэтому пузень уже немного вылез.

0
10.05.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я вообще нет , но я не худенькая, есть животик поэтому по мне не скоро догадаются😁но как то затягивать стало почему то его тяжелее

0
10.05.2019
Мама девочки (18 лет) Бургас
Комментарий удален
0
14.05.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я вешу 70 , к сожалению как набрала 10 лишних кг, точнее ьольше но немного ушло, так все...чуть чуть похудею и все опять, поэтому мне надо строго следить,до 80 набрать это максмимум, ну в идеале кг 7-8, но не загадываю

0
15.05.2019
13 ДПО 15 ДПО

Похожие записи