подскажите вчера узнала что беременна. по акушерским выходит 5 недель,а так по идее 2 недели от зачатия ...из ощущений только то что в туалет чаще хожу и стала как то матку чувствовать что ли , не резкая боль , а просто будто присутствует дискомфорт, если потужиться ощущаю.
это нормальные ощущения ?
простите если глупый вопрос , беременность первая и долгожданная , не знаю что в норме а что нет 😁