Войти
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

18 неделек😘

Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Как быстро летит время ))) так рада, что хорошие новости !) что с гематомой??

Утром когда просыпаешься, бугорок выше лобка напоминает о крохе))))

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

спасибо)

ну если завтра пойду еще узнаю, есть 2 гематомы также, но неделю назад 1 стала меньге, другая стала меньше,но длиннее,фигня какая-то) еще 21 укол, так что может поможет еще)

ой только сейчас мне становится уже больше похоже ,что беременна, не то, что раньше, ни признаков,ничего😄

а у тебя как дела?

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Пусть скорее рассасываются уже 😔 больше нервов с ними )

Да у меня пойдёт, пока тихо спокойно) токсикоза нет больше )) на узи в пятницу...теперь миссия узнать пол 🤣

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ой да, не говори)

у меня пока миссия с полом провалена😄 я так и не узнала что такое токсикоз и слава богу)

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

У меня тоже с первым узи было чп..врач попала в аварию и перенесла на пятницу..сижу жду теперь ))

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ну еще чутка, но это еще не факт, что увидят, если спрячется, как у нас)

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Ахахах)) это точно ))

Но надо нам с тобой девочек, а то мальчиков очень много судя по дневникам 🙈

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва
😅да,разбавить компашку) но тут у девочки девочку увидели,хотя,конечно мальчишек очень много)
я уже даже не знаю кого думать аахха) говорят девочки так, а вот тут прочитала на 21-ой недели наконец разглядели,прятался, оказался мальчик😁
0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Ох...ждём и верим в стеснительных девочек ))

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

если завтра пойду может что разглядят хотя уже и не надеюсь😆

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Сама смотри)) если врач не увидит )))

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

так там пуповина,ноги скрещены и пятки😁мне в одном месте кажется мальчик а в другом уже девочка😆

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

До родов не узнаешь 🙈🙈

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ой не каркай, я не хочу так

0
14.08.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 5 месяцевДаниил , 5 лет Барнаул

Да и не хочу каркать)) я схожу и сразу напишу что там живет)) делаем ставки на девочек )

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва
😄конечно переживу и до родов если что но хотелось бы так)
я делаю тставки,должны быть девчонки
0
14.08.2019

У меня скрининг второй 26.08 и моё мнение, что нужно отбросить глупости о УЗИ пораньше только для пола, УЗИ не в магазин сходить, только по показаниям...подождите скрининга...

Витамин Д мой эндокринолог сказала пить в профилактической дозе (2 капли в день "Аквадетрим"), хоть мой Д3 по анализу в норме.
Омегу я решила дополнительно не пить, стараюсь рыбу есть периодически.
А вам Дюфастон из-за гематомы говорят продолжить?
0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ну я бы еще гематомы посмотрела,что там с ними) в любом случае как я завтра решу, так и будет)

у меня с айхерба 2 в 1 и омега и витамин, рыбу ем, но не так уж и часто, лишним попить месяцок-два не будет, и доза витамина д нормальная.Я до этого пила Вигантол,говорят лучше Аквадетрима.
моя врач в ЖК вызывает у меня много сомнений, нет просто чтобы сохранить якобы, то есть всем и на всякий случай, поэтому я и снизила сама дозу и хотела к 20 неделям отменить уже. я как бы вообще не совсем понимаю как дюфастон может помочь от гематомы)
0
14.08.2019

Конечно будет так, как вы решите:) Я не претендую:)

Ну а Вигантол или Аквадетрим дело вкуса:) Мне не один врач Аквадетрим советовал, поэтому пью его.

Мне отменили Дюфастон к 16 неделе. Тоже думаю зря пила в принципе...

В Америке и Европе никто не сохраняет Дюфастоном и показатели у них лучше по вынашиванию.

0
14.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

да я просто не вижу ничего страшного в узи, хотя доказанности нет о вреде, но все равно)

да/,знаем такое дело, но у нас все врачи за прием и с кем-то еще советоваться ну такое себе дело) поэтому может и сама отменю, типа гематома-угроза, значит дюфастон, но чем он поможет тут непонятно, хотя думаю они и сами не в курсе😅

0
14.08.2019

Можешь скриншот витамин с айхерб скинуть, пжл?)) в то я хотела заказывать и запуталась в отзывах🙈🙈😁

0
15.08.2019
узи субамниотическая гематома и пол закрашиваю кружочек, мальчик!

Похожие записи