Возможно я себя накручиваю,но хочу знать у кого также)
Вчера малыша не чувствовала, вообще не активный был, даже вечером, когда легла на живот, долго ждала, скушала шоколадку, вроде как что-то было,но я почему -то уже не уверена😦схожу по-тихонечку с ума.
Это нормально на сроке 20 недель + не каждый день ощущать его? или он мог как-то отвернуться так?
Перед скринингом тогда тоже пропал, было несколько дней, когда он был очень активный, даже на работе чувствовала его.
просто сложно понять, может что-то и есть, но не пинки, а так какие-то ощущения.
На узи была неделю назад, не охото часто ходить,конечно. А то я то себя уже накрутила и готова бежать туда😨
очень бурно отреагировал на чипсы,тоже не знаю даже понравилось или наоборот нет)