Войти
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

30 недель и пессарий

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что поставили! Хоть какая-то поддержка! Что по образу жизни говорят? В кровать не укладывают?

0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

да вообще ничего не сказали ) про уход сказали не надо никаких санаций и свечей только если мазок будет плохой .

я думаю просто буду стараться больше отдыхать ну и все .

0
06.11.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, тяжёлое не поднимать. Погуляла-полежи. Я в таком режиме)


0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

да я в принципе так и старалась но продолжу и не буду так усердствоватт с уборкой )

конечно не хотелось этот пессарий из за инфекций возможных и тп ну ладно 7 неделек походить вроде не так много

0
06.11.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне через 4 уже швы снимать🙈 а мы с ними как-то сроднились уже)))

0
06.11.2019
Александра
Кристина, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какой он у тебя крохотулька, но ничего ещё вырастит богатырь ))☺️

Мой слонёнок 2,5 недели назад была 1 кг ровно 🙄😏

0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

ну уже может 1200) ну да мы изначально шли меньше всех по сроку , ну и овуляция позже была ну и животик поменьше .ну да пофиг)может ща такой а как родится как попрет😂😂😂

0
06.11.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 4 месяцаДаниил , 4 года 11 месяцев Барнаул

Эх...все таки поставили (( до последнего надеялась что ты без него обойдёшься 😔

Теперь привет почти декрет, немного отмучиться осталось нам )

0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

я тоже надеялась но наверное это лучше чем лежать и бояться а тут есть шанс все таки доносить)

теперь походу опять буду радоваться каждой неделе что доходила 😂😂😂

0
06.11.2019

Рада что все хорошо 👌🏻😘 понеслись посты односрочниц про 30 недель)))


0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

скоро. уже про роды пойдут

😘😘

0
06.11.2019
Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну слава богу, что все прошло быстро и не очень болезненно! Теперь побольше отдыхай, не нервничай и 7 недель пролетит, не заметишь!

0
06.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

спасибо !!!

да так мало кажется

0
06.11.2019
и снова здравствуй больничка 31 неделя)

Похожие записи