у кого было и как вы справились ?
волосопад после родов 😱
Это естественный физиологический процесс после родов, у всех так бывает. Я ничего не делала, подруга заморачивалась масками всякими лечебными - никакой разницы по срокам прекращения и количеству выпавших волос)
да я знаю но как то думала что не так ...тем более сей час будто больше выпадают
А я, честно говоря, уже точно не помню 🤔 Началось через 4 месяца после родов, закончилось примерно к 7-8.
ну вот у меня уже дольше и не заканчивается а усиливается ...до этого сильно я ее переживала та к как знаю что так у многих
я на данном этапе фактически все анализы сдала и ничего такого он мне не скажет а делать мезо или плазму полагаю что на гв нельзя
Тогда пейте витамины и, если волосы длинные, подстригитесь максимально для вас коротко,это уменьшит нагрузку на шевелюру и волосы, возможно, придут в себя побыстрее.
Так вообще говорят, что сам волосопад должен пройти, у кого-то только к году заканчивается.
У лошадиной силы офигенная маска тающая есть, с вытяжкой перца - вот она меня спасла, когда волосы клоками выпадали.
Не переживайте,она почти не печет. Но зато помогает быстро.
Уже через месяц выпадали в пределах нормы. А сейчас с ее помощью длину отращиваю.
Примерно год сильно лезли, потом вернулось все на свои круги. Пейте витамины, можно покороче подстричься, чтоб не бесили.
Добрый день. У меня после вторых родов обильно и продолжительно сыпались волосы. Увидела почти лысую женщину на улице - побежала по врачам. К эндокринологу -все норм.Дерматолог ничего не обнаружила, рекомендовала витаминки пить (сейчас не вспомню какие, ) + втирать перед мытьем головы настойку красного перца. И замотать голову, тепловой эффект такой. Это для улучшения кровообращения в зоне роста волос. Сейчас густота волос более чем устраивает).
у эндокринолога не все ОК но занимаюсь этим .не знаю насколько связано сильно .
железо уже проверила тоже норм )
да втирания эти ничто если внутри проблема увы ( уже сталкивалась с проблемой с волосами увы
У всех так. У беременность растут, после выпадают, ничего страшного.
Ни витамины ни что-то ещё не поможет. Так у всех или почти у всех. У меня пока ещё только месяц выпадают и бесит то, что волосы просто повсюду, но что поделать, остаётся только ждать когда закончится это всё.
Ничего не помогало, пока видимо все не поменялись)))) Потерпите немного, все нормализуется.
У меня, когда волосы выпадали, то я себе делала массаж головы, плюс еще шампунь купила Хорс форс с коллагеном и ланолином. И у меня за месяц выпадение остановилось. И волосы при этом стали выглядеть гораздо лучше.
Ох, как я тебя понимаю. Я так устала от волос повсюду. Вчера постриглась по плечи+сделала уход, стало чуть полегче