Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1.5 нам🙈🤗😍

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Какой молодец! Ощущение, что наш Макар намного младше😄 Нет, так то много схожего, но вот с речью у нас всё гораздо хуже.

А мультики у нас не зашли, недельку посмотрел, а потом они перестали его увлекать😀

0
24.06.2021
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, эх нам бы так с мультиками) но если он занят то конянно они не нужны)

Да ладно . Будет ещё говорить, ещё в целом рано ; тем более мальчики . У нас друг старше на 3 мес и он не говорит ничего кроме мамы и папы .

0
26.06.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Красавчик! Совсем взрослый 😍

0
23.06.2021
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

* Зайчуля *, спасибо. 🤩

0
23.06.2021
Cin1- 2,у кого было и что делали ? Полтора годика

Похожие записи