Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Мои приключения с шейкой

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Добрый день,а разве писаний не ставит сам гениколог у вас??эта процедура занимает 5 минут. ! Если только швы накладывать ,то да лежат в стационар,но и для этого не делают повторно узи,ориентируется по тому что вам принесли.я бы настаивала конечно или на писании или на шве.но шов более прочный.хорошей беременности вам🙏

0
18.05.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Дарья, сами гинекологи в жк у нас не имеют права ставить, причём уже давно. Не обязательно прям лежать там, но ставят там .швы по сроку уже не положены, только Если оч крайний случай .

Моя врач как бы за и я за пессарий )но пока ждём мазок а потом осталось решить где

0
18.05.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Annette, благополучной беременности вам🙏

0
18.05.2023
20 неделек ( экватор)❤, 2 ой скрининг 30 неделек ❤

Похожие записи