
Рванули в Египет на 8 ночей. Неожиданно оказалось более менее адекватно по цене и решили почему и да. Тем более муж давно мечтал, а я была 17 лет назад .
Ой как Игорян кайфовал, первый дни сидел у волн и смеялся, а от него получается пляжп. Потом правда перестал купаться . Может из-за ухудшения погоды.
Решили ещё вернуться через год . Очень понравилось. Красное море - это нечто.