И я собираю футбольную команду🤪😄
Была последняя надежда на девочку, хотя, я предполагала, что очень маловероятно. Не умеет мой девочек делать.
Ну что же, судьба такая у меня, мужиков растить😄🤪
Все календари показывали девочку, хгч рос сильно, большое пя, клроче все косвенно на девочку и ещё самый жёсткий 1 триметстр. Я просто разваливаюсь😪так что все херня😄
Ладно. Зато вещи и игрушки и велики все по наследству💙😄
Никакие календари не могут определить пол. Хгч рос сильно вот и показатель большого пя. Вы просто хотели девочку. Ничего косвенно на нее не может указывать, увы 🤷🏻♀️