С запозданием. Был 18 числа.
Вес - 4600 ( набрал с выписки 1100)
Рост - намерили такой же 54. Видимо в рд перепутали что-то 😄.
Человек требовательный, но ночью обычно всем даёт спать.
Уже стал изредка улыбаться. Узнает меня. Пережили с ним до месяца первый скачок роста и я думала сойду с ума за эти несколько дней😄пчиховал на груди, не мог никак заснуть.
Сейчас хорошая погода и мы много гуляем, особенно пока старшие в саду. Ну и мне полезно, ещё 8 кг веса нужно скинуть.
Средний его боялся, сейчас вроде привык.







Старший его обожает, хочет с ним всегда быть, обнтмать, целовать.
Тьфу на вас,какие все классные😍