Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Ромашке 1 месяц

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Тьфу на вас,какие все классные😍

Ох уж эти скачки... мы последнюю неделю скачка проживаем наконец-то, 5 недель ада,это что-то с чем-то было. Сейчас пару недель отдехнем и в новый четырёх недельный скачок😅🤞
0
25.03.2026
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
Алёна Хаустова, ох пугаешь меня 😄😄
Совсем плохо себя вела?
0
25.03.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Annette, моя супер-спокойная девочка,превратилась в дьяволенка😅
0
26.03.2026
Родила нашего Ромашку Ромашке 3 месяца

Похожие записи