Войти
Аня
46 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Термобельё под Рейму тек?

Обладательницы Реймы, отзовитесь!

Первый раз купили комбез Рейма тек и флисовую поддёву, но надо термобельё или шерстяные колготки и водолазку. Подскажите пожалуйста, что будет лучше, теплее и удобнее? И самое главное, где это можно купить?

Заранее спасибо!

9
Андрей
29 лет 11 месяцев
Богдан
17 лет 8 месяцев