Войти

помогите разобраться с shopfans

Olga Tusha
Катюша, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 11 месяцев Жуковский

По поводу экономности. И правда. выгодно пересылать во-первых большие посылки. А во-вторых те, которые здесь стоят дороже. Иначе можно получить товар за те же, или даже большие деньги. Мой совет - всегда прибавлять еще до покупки стоимость пересылки. Конечно, бодики по 5долларов это здорово, но когда их доставка выльется в 50 долларов становится очень вдруг непонятно, почему это. А игрушки я сама заказывала:) Заказывала каталку-толкалку, синтезатор, такие с мячиками от потока воздуха которые летают... У нас намного дороже, даже с доставой вышло дешевле оттуда тащить) Но моя посылка итого была 17кг. И обувь меня тоже порадовала, Коламбия нам обошлась дешевле 4т.р., а тут от 7. 

И еще там можно купить то, чего у нас вообще не купишь. Например, малышковая коламбия. На совсем маленьких. У нас я нигде не видела. А там купила отличный зимний костюм. Хотя все комбезы зимние там стоят так, что дешевле оттуда слать большинтсво фирм.

0
11.02.2013

А для чего вам с ними связываться? Если для того чтобы через них сделать заказ - то там в любом случае надо регистрироваться. Если хотите самостоятельно заказать - то тоже регистрироваться - присвоят вам виртуальный адрес в США. А вообще если вопрос в разовой покупке игрушек и ПАРЫ вещей - то самой не очень выгодно может быть покупать. Там в среднем если посылку наберете на 10кг то выйдет около 500р за 1 кг - это более менее приемлемо, но тогда посмотрите действительно ли большая выгода будет в игрушках. Если вам не очень много нужно, то легче найти девочек которые организуют СП без %..

0
09.02.2013
Анна
Мила, 14 лет 1 месяц Москва

Пользовалась их услугами в ченую пятницу. Три заказа из разных магазинов, весом в 7 кг обошлись в 97 $. Оказалось, что не очень то и бюджетно) Если есть аналоги в России, дешевле купить тут. А заморачиваться стоит, только если принципиально какой-то товар нужен недоступный.

Мне вот жуть хотелось тимберланды)В Москве,я даже представить себе не могу сколько они стоят) А из штатов в районе 3000р обошлись.

 

 

0
11.02.2013
ashin
Москва

Напишите им в поддержку help@shopfans.ru отвечают в течении 24 часов даж в выходные.

0
10.02.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 9 месяцев Лондон

да, адрес правильный. только в этом вопрос?

0
09.02.2013
А зачем вам им звонить пиши письмо по электронке и они оперативно ответят
0
09.02.2013
Первый день рождения!!! Серия книг "Волшебная ручка"

Похожие записи