Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

М-м-м-да уж........

5
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня сложилось впечатление, что врачи у нас подходят чисто формально...положено в больницу, значит выписывают направление. положено выписывать ношпу и свечи-выписывают...а надо или нет-всем пофиг
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
в ЖК у меня тоже такое впечатление сложилось. Лишь бы отписаться, снять с себя ответственность, а в реальности посчитать, посмотреть не могут или не хотят.  Меня в РД аж с 9 числа посылали, я отказ писала несколько раз...и вот думаю, что я в потологии две недели лежала бы без дела?
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я в понедельник пришла на плановый осмотр в ЖК. меня врач спрашиват-ну, что у тебя? что пришла? так и хотела сказать-ты дура что ли? сама же мне назначила прийти!
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага))) мне тоже такой вопрос задавали. Еще спрашиваю его, вы меня будете на кресле смотреть, а он мне говорит зачем??? иди в роддом там посмотрят...Я что-то не понимаю почему меня все время куда-то посылают)))))
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Междуреченск
Да главное, что КТГ в норме. У меня дочка сама родилась в 42 нед и 3 дня. Правда переношеная. В этот раз КТГ тоже говорило, что все в норме, но вес малыша меня пугал. В итоге я решилась выгнать его из теплого домика, иначе не знаю до скольки бы он там откормился. Родился он у меня еще с пушком по всему телу. Я думаю если с малышом все хорошо, то подожди, пока сам не появится.
0
18.08.2011
Аааааа.... 3 недели мучений...и это не конец

Похожие записи