Кто на ГВ
Мы такие же как вы)
за 2месяца тоже набрали 2600-2700.)))и сосет когда хочет,3 часа ещё ни разу не выдерживал,хотя теперь промежутки увелилчились,но я время не засекаю,не забиваю этим голову)))
А врачам насрать на нас и наших детей.Так что я их не слушаю,делаю как считаю нужным.Если ребенку нужна грудь,значит нужна.Природой она нам не просто так дана.
хочет лопать - значит нужно! я аленке даю когда просит, но она у меня не такая уж прям обжористая, ночью вообще уже есть забросила.
а когда они начнут двигаться, весь "лишний вес" уйдет влёт!
и мы такие же
какие нафиг промежутки
у меня сын также кормился, тоже по началу много набирали, но потом стали меньше и меньше, сейчас вот есть не заставишь, нормальный ребенок, с нормальным весом

у меня дочка плохо вес набирала. Кормила по часам, ор стоял на всю квартиру. С сыном решили так не делать, кормим когда просит...итог 6 кг. Значит дело не в молоке.
У нас так же! от 1,5 до 3-х часов между кормлениями, набрали 2900! Пусть кушают на здоровье! Зато спокойный ребёнок, счастливая мама!)))