Войти
жду девочку, 18 неделя Архангельск

В последнее время...

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
У тебя состояние такое вот ты плачеш, себя помню такая же была, успокойся это проходящее)))только у некоторых сразу после родов а у некоторых гдето через 3 месяца после Р. типа депресняк +перестройка организма)))А с мужем у меня канечно попроще было....вот нада мне что бы он помог я делаю такой вид вроде вот вот в обморок упаду и говорю ему помоги (там что то сделать) а я лягу а то здсь упаду ты представляеш что будет я же не одна!!!!) Мой велся и помагал!!!!
0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск
Прикидываться не умею...плохая из меня актриса! Но за совет спасибо)
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин
Прикидыватся все мы умеем мы же бабы)))))просто нада захотеть и подобрать ситуацыю а там оно само наиграется))))
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не переживайте, мой муж тоже редко помогает по кухне, у кого ведь как в психологии заложено - кто начинает трястись над женой во время Б., а кто считает, что все как прежде(но это не значит, что такие меньше любят, незаботливые итп...). Для моего вообще ничего не изменилось, впрочем как и для меня...Просто если надо чтобы он что-то сделал, подхожу и говорю - сделай сейчас(в течении часа, в эти пять минут...) вот это, пожалуйста, а не так  - дорогой, ты бы не мог сделать вот это..
0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск
Он так то у меня очень очень хороший, вот иногда кажется, что любой другой меня бы вообще не вытерпел. Я как извержающий вулкан, а он пока устойчив, но иногда бы хотелось большего понимания с его стороны)
0
14.06.2010
кстати...

Похожие записи