Анюта жду девочку, 35 неделя Архангельск Оххх...пошла в больничку. Паспорт получила, полис поменяля, пошла на прием, да за сертификатом...посмотрим насколько поправились))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы) только пришла... Похожие записи Пошла 35 неделька!Время куда бежит?)) Когда все пошло не так, как ты планировал😔 Кесарята, когда пошла первая менструация? Ну все......я пошла)))))) девочки, вы в больничку играете что ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027