Жду чуда! Верю в себя и медицину.
Ой, девочки. Сейчас, на стимуляции, да под гормонами, иногда даже сожалею, что умею читать😂 Читаю днями и ночами, на счастливых историях рыдаю, на несчастливых тоже рыдаю, и вообще постоянно рыдаю.
Итак, мне 36! И как называла меня моя любимая гинеколог я "опасная девчёнка". Ну вот у меня по-девичьи, ну вот прям всё не как у нормальных людей. О моих спецефическо-гинекологических приключениях можно писать книгу. Книга будет о боли, плохих врачах, ошибках, которые стоят дорого и о большой радости, которая называется "сын".
В анамнезе, это если прям совсем без подробностей: оперированный по ошибке и убитый наглухо яичник, патологическая матка (типа двурогая) оперированная, внутренняя стенка была толстенной и занимала 70% полости, 5 потерянных в разные сроки беременностей и один уже взрослый красавчик, рождённый в 33 недели 11 лет назад! Вот именно он и делает мой рассказ не таким трагичным и трогательным но всё же.
Нормальная бы женщина остановилась на красавчике 11 лет, но... меня 6 лет назад угораздило нехило так влюбиться, в самого лучшего мужчину на земле. У мужчины, к слову, тоже есть сын) и я всегда всем говорю, что у меня 2 сына, просто старшего до меня успела родить другая жкещина.
Ну и, конечно, ребёнок от любимого мужчины-это очень желанное чудо, года три мы чудили-чудили, но ничего не начудили и начали ходить по врачам.
В общем диагнозы не утешительны, мы хороши собой, но не сильно здоровы, сами не сможем и вообще надо нам идти на ЭКО!!!
Сегодня 4 день стимуляции, настроение "зарыдать всех". Повод дал доктор. По УЗИ всего 3 фолликула зреет, правый яичник скорее мёртв, чем жив, там вообще 0 и ничего не предвидится. Ну в общем пока счёт 3:0 кажется не сильно результативным, а дальше посмотрим.
Пишу, что бы систематизировать мысли, пока пишу не рыдаю😂. Ну и буду рада если кто-то расскажет о своём эмоциональном состоянии на стимуляции, ну и как вы там с 3-4 фоликулами не расстраивались и бодрились)