Войти
Изумруд

Парад колясок 2013. Иваново.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Прикольно. А мы узнали об этом конкрсе прям в этот день, а то бы тоже поучаствовали. А так даже в город выбраться не получилось (( Прикольная идея у вас про кильку и киску, как только в голову пришла? у меня бы были только феи-бабочки на уме )) Кстати, кто там победил?

0
29.05.2013
Изумруд

Победила семья с тройней (делали сказку три поросенка).

Была тема "В гостях у доброй сказки". Мы Леопольд и мышка. 

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Сорри, не сразу про мышку догадалась, присмотрелась поняла )) Я уже посмотрела фотки на барахолке, вы там тоже есть, вот это там агрегаты были, особенно дракон гигантский. Если в след. году не перерастем коляску, может тоже поучаствуем, главное, опять не пропустить.

0
29.05.2013
Изумруд

Вся информация на сайте Ивановомама.ру . Я с 1 мая стала отслеживать, когда объявят тему и регистрацию, хотела еще в 2012 поучаствовать, но пропустила дату((

Да, креатив родителей очень порадовал)

Я думаю, что коляску все же перерастем, но многие украшали коляску и сажали детей только на само шествие и фотоссесию.

А подарили нам сертификат в магазин "здорово" и плюс все участники могут кататься 1 июня на атракционах "шереметьева" бесплатно

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Здорово, молодцы!

0
29.05.2013
Изумруд

Я кстати посмотрела предыдущие года, и действительно ,были одни принцессы, да принцы. Думаю нам дали приз за нестандартность как раз

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ого, еще и приз отхватили, что если не секрет?

0
29.05.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

как здорово))) красота просто))) у вас очень прикольно получилось)))

0
29.05.2013
Изумруд

Да, было здорово) Получили просто море положительных эмоций!!! Еще и скромный презент получили, в виде сертефиката в магазин

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

Поздравляем вас)))действительно,очень и очень оригинально у вас получилось!)))а мы были курочкой рябой)

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

блин, а вы так в коляске туда и ехали иди там украшали?

0
30.05.2013
Изумруд

Там украшали, я специально банку сделала на шнуровке.

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Аааа, так прикольно!!!!! Откуда у людей столько идей?!?!)))))))))))

0
30.05.2013
Бронхит. Отчетик (1г и 1мес)+ фото.

Похожие записи