My little sweet dolly
Лизка пила сегодня кефирчик первый раз в 13 и 17 часов по 90 ml. Надо было хотя бы по 50, но она так тряслась от удовольствия, что я ей докормила до 90.
А ещё уже неделю даю грушу и бабан, совсем понемногу. С удовольствием раскрывает ротик и просит ещё, но больше пока не даю.
Лизке 14 недель и 4 дня или 3 месяца 1 неделя и 3 дня.

Очень любит лежать в своей кроватке и играть подвесными игрушками, или смотрит на что-нибудь и начинает разговаривать, подолгу и много, нараспев, так умелительно!!!
На руках не любит лежать совсем, даже можно сказать терпеть не может, сразу выказывает неудовольствие. На руках - только в вертикальном положении. Любит сидеть в креслице своём и тоже разговаривать всё равно с кем, а если кто-то подойдёт, то сразу улыбается и смеётся.
Переворачиваться не хочет, мешает, наверное, толстенький животик. Недели 3 назад на пеленалке любила поворачиваться на бок, смешно так поднимая ножки, и изогнувшись поворачивалась рывком, но перевернуться на живот мешала рука. Но теперь чего-то и на бок не поворачивается.
Любит наблюдать издалека за Никитой, как он играет на компьютере. И со мной на коленях сидеть, когда я за компом.
Лизка очень смешно перебирает ножками, так и кажется, что сейчас встанет с кресла и побежит.
На переналке, лёжа на животе, подтягивает к себе ножки и пытается перебирать руками. Если подставить руки к пяточкам, то сразу начинает как змейка извиваться вперёд , переставляя руки. Раньше такого не было. Стараюсь на пеленалку чаще выкладывать, а то наш толстенький животик не даёт много двигаться.
А ещё она подпевает песенкам, когда я пою колыбельные, или Никитка ей поёт свои школьные песни, а она ему - таким тоненьким голосочком... Куколка моя!
С режимом вообще, не понятно что. После того как папа приехал весь режим сбился и до сих пор никак не могу его откорректировать. Но ночью спим по 5 часов, потом начинает каждые 2 часа просыпаться, ест прямо с закрытыми глазами и снова засыпает. Так до 9 утра. Потом она бодрствует часа 1,5. А вот потом когда как, то только спит и ест как ночью, то как получиться.
Всё, плачет моя кукла, сидя на моих коленях, пойду её положу в кроватку.
